• День матери в детском саду

В конце ноября в старшей группе  проходил праздник "День матери". Дети пели песни "Милая мамочка2, "Деревца не шумят", "Лучшая подружка". Рассказывали  стихи, играли сценку "Федорин огород", играли в игры "Какая моя мама", "Устами младенца". дети описывали чувства: радость, дружба, злость, любовь, - а родители отгадывали.  Девочки были моделями, демонстрировали свои нпаряды. Также мамы побывали в  салоне красоты, где дети им рисовали прически и украшения.
    30 ноября среда, 10:10
    День матери в детском саду.