• "День защитника Отечества"

детский сад
    22 февраля в старшей разновозрастной группе прошёл праздник "День Защитника Отечества в котором приняли участие дети и их родители
    "День защитника Отечества".
    Дети пели песни "Мальчишка - будущий солдат", "Раз, два - левой", рассказывали стихи. Вместе с родителями проходили эстафеты: перейти болото, перетягивание каната, кто дальше запустит самолёт, переправа, цепочка, одевайся поскорей, ловкие и быстрый, разминируй поле. Всем очень понравилось участвовать в соревнованиях. Победила дружба. В конце праздника дети подарили родителям открытки, сделанные своими руками.