• Калейдоскоп школьных театров

Калейдоскоп школьных театров ?
    21 апреля 2024 в детской школе искусств состоялся первый муниципальный форум школьных театров «Калейдоскоп».
    На мероприятие собрались представители шести школ района и детского сада № 3.
    Руководитель театра "Первые роли" Самойлова Ю.Е. с ребятами подготовили литературно-музыкальную композицию «Фронтовая медсестра». Пять учениц в образе медсестер погрузили зал в историческое время Великой Отечественной войны. Зрители переживали вместе с выступающими на сцене.
    Фестиваль завершился награждением. Председатель Комитета по образованию и делам молодёжи Шупыро Е.Г. вручила всем участникам дипломы.
    22 апреля воскресенье, 11:11
    Калейдоскоп школьных театров.