• Концерт «Для милых мам»

День матери – это замечательный повод сказать слова благодарности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, ласку, за заботливые и ласковые руки.

Концерт, подготовленный учащимися начальных классов, посвящённый Дню матери прошёл 25 ноября в зале   сельского дома культуры. Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные номера в исполнении наших маленьких артистов, подготовленные совместно с художественным руководителем СДК Сидоренко Р.М. Ребята читали стихи, пели частушки, разыграли сценку к стихотворению Сергея Михалкова  «Мамы разные нужны, мамы разные важны». Ну а мамы, главные виновницы праздника, смотрели с восхищением на своих детей, подпевали, подсказывали слова, пританцовывали в такт песням и принимали участие в играх «Комплимент», «Самая-самая».

Красивый и душевный получился праздник.  А иначе и быть не могло, ведь мама для каждого – самый дорогой человек!

25 ноября пятница, 10:00
    Концерт «Для милых мам».