• Лето первых

ЗАО "Волна"
    29 июня ребята нашей школы стали участниками проекта "Дни единых действий в рамках летней оздоровительной кампании "Лето первых".
    29 июня четверг
    Лето первых.
    Девчонки и мальчишки  вместе с советниками по воспитанию в составе группы из 30 человек организовали и провели интересное мероприятие в летнем оздоровительном лагере "Волна" - станционную игру "Быть в движении". В ходе игры дети  подробно познакомились с 12 направлениями РДДМ "Движение первых", с миссией, ценностями, и принципами движения. Под руководством наших активистов  дети лагерной смены выучили самый популярный флешмоб Движения и станцевали его всем лагерем.  А вечер украсила  серпантинная вечеринка-дискотека!  Встреча показала, насколько ярким и запоминающимся может быть всего один день, проведённый в кругу друзей и единомышленников.  За этот день ребята приобрели новых друзей и знакомых, с которыми никак не хотели расставаться. Хороших каникул, ярких запоминающихся встреч!