• День самоуправления

5 октября  ученики примерили на себя роль учителей.
    05 октября среда, 08:00
    День самоуправления.
    День самоуправления прошёл насыщенно, интересно. На уроках учителя - ученики 7-9 классов, В школе новый двеннадцатый класс.   Ученики в нём -  учителя.  Уроки математики, русского языка, музыки, технологии, изобразительного искусства, биологии, английского языка, чтения и литературы прошли в школе. А ещё спортивные соревнования, подготовка и презентация мероприятий на линейке, поздравление учителей с их профессиональным праздником - Днём учителя!