• Спортивные каникулы

Спорт Физическая культура
    Новичиха, Малышев Лог, Волчиха

В период осенних каникул ученики школы участвовали в спортивных соревнованиях, проходивших в других населённых пунктах района и селе Новичиха Новичихинского района. Ребята соревновались в таких видах спорта как волейбол и мини-футбол.

30 октября 03 ноября
    Спортивные  каникулы.

30 октября футбольная команда «Заря» 2008 года рождения  и младше ездила на соревнования по футболу в село  Новичиха.  На турнир приехало 4 команды: ДЮСШ «Новичиха», ФК «Заря» села Вострово, ДЮСШ «Новоегорьевское» и  ДЮСШ «Родино». Соперники достойные, было интересно наблюдать за игрой.  К сожалению,  наша команда уступила 3 место команде из ДЮСШ «Новоегорьевское» и стала четвёртой.

2  ноября  в селе  Малышев Лог состоялись межшкольные игры по волейболу. Из  нашего  села приехало 3 команды: младшая  и старшая волейбольные команды девушек и сборная  команда  юношей. Малышев Лог выставил две команды: команда юношей и команда девушек. По итогам соревнований  младшая команда уступила девушкам команды Малышев Лог,  старшая команда девушек  выиграла одну партию и одну уступила.  Юноши выиграли две партии и одну проиграли.

3 ноября младшая волейбольная команда ездила на соревнования в село Волчиха, которые проходили в спортивном комплексе «Мир».  Наши девушки обыграли  команду Новичихи со счётом 2:0 и уступили  девушкам Волчихи со счётом 1:2 . По результатам игр наша команда  заняла второе место.

Кроме того  на протяжении всех каникул работали спортивные кружки по волейболу и баскетболу. Работа спортивных кружков  ежедневно привлекала не только учеников школы, но и бывших выпускников. Интересные матчи разгорались между командами «пенсионеров» и «молодёжи».