• Новогодняя сказка

Весёлые Новогодние представления для учеников 1-5 и 6-11 классов состоялись в последний день четверти.
    28 декабря среда
    Новогодняя сказка.

Весёлые новогодние представления украсили школьную жизнь ребят.  По сложившейся традиции новогодние сценарии писали и разыграли ученики 4 и 9 классов. Какой Новый год без Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и лесных персонажей: Бабы Яги, Кикиморы, Лешего. Да, да, зловредные сказочные персонажи пытались помешать Деду Морозу и Снегурочке поздравить ребят  с Новым годом. Но только, как ни старались, у них всё равно ничего не получилось. Наверняка песни да игры, весёлые инсценировки  учеников сделали своё доброе дело. Весело было на обоих праздниках. Каждый был удивительно прекрасен. Малыши с удовольствием играли, ребятам постарше интересно было следить за развёртывающимися событиями сценария и неожиданно интересными номерами самодеятельности. Красавица ёлка, новогодняя музыка, вкус новогодних конфет обогатили атмосферу праздника счастьем. Пусть это прекрасное ощущение как можно дольше будет сопровождать наши будни.