• Общешкольное родительское собрание

Ещё раз о профилактике зависимостей.
    Общешкольное родительское собрание.

11 марта состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании рассматривались вопросы здоровьесбережения школьников. Выступали  социальный педагог с лекцией  "Вейпы и электронные сигареты. Опасность для ребёнка", педагог-психолог напомнила о необходимости контроля со стороны родителей соблюдения режима дня и отдыха детей, профилактики вредных привычек, напомнила о пагубных последствиях на детский организм табака, спиртных напитков, наркотических средств. Оба специалиста призвали родителей более внимательно относиться  к своим детям, чтобы вовремя распознать опасность и избежать беды.

На собрании были рассмотрены вопросы летней занятости оздоровления школьников.