• Поздравляем с женским днём

детский сад
    7 марта в старшей разновозрастной группе прошёл праздник «Поздравляем с женским днём».
    Поздравляем с женским днём.

Целью нашего праздника было поздравить любимых мам, бабушек, девочек с весенним праздником. Создать положительный эмоциональный настрой, совершенствовать знания детей о празднике.

Дети рассказывали стихи, отгадывали загадки, пели песни:  «Мамочка, ты лучная на свете», «Бабушка 21 века», танцевали «Танец маленьких утят». Играли в игры «Передай стаканчик», «Трубочкой переложи бумагу», «Собери газету». Была игра и для родителей «Проблемы воспитания». По окончании праздника дети вручили подарки мамам, сделанные своими руками.