• школьный кинотеатр

" Сказка - ложь, да в неё намёк, добрым молодцам урок". Под таким девизом прошло ещё одно запоминающееся мероприятие весенних каникул - школьный кинотеатр.
    школьный кинотеатр.
    На этот раз мы решили окунуться в мир сказочных приключений, но с подтекстом. "Как это?" -  спросите вы. Наш великий поэт А.С.Пушкин сказал великие слова, охарактеризовав значение любого литературного источника. Ищите суть во всем, даже в мультиках и киношках. Вот мы и искали, с удовольствием просматривая мультфильм "Босс молокосос", лёжа или сидя на спортивных матах (кому как нравится), а заодно попивая лимонад и закусывая чипсами. И вы знаете, нашли! Мультик - то про становление отношений старших и младших детей в семье, а ещё такой богатой фантазии ребёнка! И всё это без подсказки взрослых! Да, да.