• Скоро, скоро Новый год!

Новый год у ворот!

Постучит он скоро в двери

.Новый год настаёт.

Ёлку наряжай скорее...

27 декабря вторник
    Новогодние подарки от губернатора Алтайского края радуют учеников начальной школы.
    Новый год у порога!  Готовы? Конечно! Классы украшены, ёлка наряжена, игрушки на сельскую ёлку сделаны, новогодние письма написаны,  карнавальные костюмы отглажены. Новогодние подарки от губернатора Алтайского края и Администрации Волчихинского района получены! Вкусные! Скоро, скоро в праздничном вихре закружат нас новогодние дни. Хороших каникул, приятного отдыха, тёплых встреч! С наступающим Новым годом!