• Состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых"

17 марта состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых". Церемония по традиции началась с выноса государственного флага и исполнения гимна РФ.
    17 марта пятница, 15:00
    Состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых".
    После того, как ведущие объявили церемонию открытой, с  приветственным словом обратился директор школы Турчина Ирина Владимировна.
    Инициативная группа школьников подписала документы об открытии первичного отделения на базе учреждения.
    С приветственным словом к участникам торжественного события  обратилась председатель  Комитета по образованию и делам молодежи Шупыро Е.Г.
    Ярким завершением открытия первичного отделения РДДМ стал танец «Триколор», в котором приняли участие учащиеся 6 класса.
     Новое движение объединит действующие при школе детские организации, а члены всех этих объединений станут активными участниками деятельности российского движения детей и молодежи.