• В награду за учебу

22 декабря ученики побывали на окружной Ёлке в городе Рубцовск
    22 декабря четверг
    В награду за учебу.
    "Главная работа школьника - учёба". Вряд ли с этим кто поспорит. Самые трудолюбивые имеют в своём дневнике четвёрки и пятёрки. "Любой труд, если он качественный, должен быть особо вознаграждён". И с этим выссказыванием сложно спорить. Вот администрация школы и не стала этого делать, а наградила ребят 4-6 классов, которые учатся на "4" и "5" поездкой на окружную Новогоднюю Ёлку в г.Рубцовск. Поездка оказалась наполненная предвкушением праздника. Надежды ребят оправдались. Красота убранства, спектакль не могли оставить никого равнодушными. Ребята получили массу положительных эмоций.  Хорошее завершение трудовой четверти, хорошая мотивация и дальше получать только "хорошо" и "отлично"!