• Всероссийская акция «Разговор с Первыми», посвящённый международному дню пожилых людей.

1 октября Первые первичного отделения Востровской СШ в рамках Всероссийской акции организовали встречу в филиале МКУК «ВМФКЦ» «Приборовской Дом культуры», чтобы поздравить женскую вокальную группу «Сельчанка».

80 процентов участников, которой являются представителями старшего поколения, находясь на заслуженном отдыхе, они на протяжении многих лет

радуют зрителей своим творчеством.

Со  словами поздравления выступила сопредседатель первичного отделения Движения Первых Юлия Самойлова. Она  поздравила всех с праздником, пожелав старшему поколению здоровья, хорошего настроения и любви родных и близких.

Мероприятие прошло в  теплой неформальной обстановке, люди старшего поколения поделились увлекательными историями, из своей школьной жизни, вспомнили годы юности, дали напутственные советы подрастающему поколению.

Первые, так же поделились с представителями старшего поколения о своих увлечениях, достижениях и просто забавными случаями из школьной жизни.

В знак уважения и благодарности Первые подари цветы участницам вокальной группы «Сельчанка». Участницы вокальной группы «Сельчанка» поблагодарили Первых, за внимание, за  неожиданный и приятный сюрприз!!!

01 октября воскресенье, 13:00
    Всероссийская акция «Разговор с Первыми», посвящённый международному дню пожилых людей..