• Юннатский субботник

Всероссийская акция "Юннатский субботник", посвященная Всемирному дню Земли?
    Всемирный день Земли отмечается в России 22 апреля. Дата установлена Организацией Объединённых Наций в 1971 году. Праздник посвящён защите окружающей среды, озеленению планеты и развитию экологической культуры.
    24 апреля первичное отделение МКОУ "Востровская СШ" Движение Первых, волонтерский отряд "Дельфин", все обучающиеся со 2 по 11 класс, педагоги вышли на уборку территории школьного двора и прилегающей территории.
    В селе Приборовое ребята убрали памятник павшим в годы ВОВ, памятник на месте дома Ефима Мефодьевича Мамонтова руководителя партизанского движения на Алтае во время гражданской войны.
    Пусть каждый уголок станет чище!
    24 апреля среда, 11:11
    Юннатский субботник.