11 июня 2024, 06:47

11 июня в летнем лагере прошел конкурс рисунков" Здоровый мир- здоровый Я". Ребята на минутке здоровья познакомились с полезными продуктами питания и правилами пользования электроприборами.

07 июня 2024, 09:40

День 7 июня в летнем лагере "Лучики солнца" начался с с игр на свежем воздухе. Ребята приняли активное участие в спортивных соревнованиях и игре в керлинг.

06 июня 2024, 12:56

В пришкольном лагере "Лучики солнца" проведен час здоровья на тему "В здоровом теле - здоровый дух"

05 июня 2024, 09:48

Всероссийская акция "Забег Первых" Всемирный день бега отмечается в России 5 июня. Праздник направлен на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию бега, как одного из доступных видов спорта Сегодня активисты Движения Первых совместно с детьми пришкольного летнего лагеря приняли участие во Всероссийской акции "Забег Первых", приуроченной к Всемирному дню бега! Будь в Движении! Будь Первым! Будьте здоровы и активны!

24 мая на футбольном поле МКОУ "Востровская средняя школа" состоялись зональные соревнования по футболу "Школьная футбольная лига" Алтайского края среди мальчиков 2012-2013 года. Встречались команда "Заря" Востровская СШ, команда гимназии №8 г.Рубцовск, команда Курьинской СШ, команда Староалейской СШ№2, команда Новоегорьевской СШ. Победителем признана команда гимназии №8 г.Рубцовск. Лучшим игроком команды "Заря" признан Москальцов Егор.