• Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности"

27 апреля в школе прошли мероприятия в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны. 9-11 классах учитель ОБЖ Нежданов А.А. провёл урок ОБЖ на котором были рассмотрены правила безопасного поведения в природной среде, правила безопасного поведения на водных объектах, действия при возникновении угрозы чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, правила безопасного отдыха детей в летний период. На занятиях проводилась практическая отработка навыков безопасного поведения, знакомство с различным техническим оборудованием и проверка знаний, обучающихся через проведение викторины .
    Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности".