• Всероссийская акция "Моя Россия"

Сегодня активисты Движения Первых и учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Моя Россия" Для ребят куратором первичного отделения Движения Первых Самойловой Ю. Е. была проведена интелектуально-познавательная интерактивная викторина "Моя Россия". Учащиеся отвечали на вопросы о символах, городах России, исторических событиях, отгадывали пословицы, сказки и за правильные ответы получали жетоны. Игра получилась интересной и познавательной, ребята получили массу положительных эмоций.
    Всероссийская акция "Моя Россия".