• Выставка рисунков

В рамках месячника военно-патриотического воспитания, оформлена выставка рисунков на тему «День Защитника Отечества».
    Выставка рисунков.
    В предверии 23 февраля в нашей школе прошла выставка рисунков «День Защитника Отечества». В своих работах ребята смогли отразить символику праздника: российский флаг, гвоздики, военную технику, солдат.
    Рисунки  ребят получилось красочными, от них «веет» тёплом, любовью и искренностью, показывают своё уважение к людям военной профессии, которые охраняют и защищают наш покой !