• Школьная футбольная лига

19 апреля на стадионе МКОУ "Востроская СШ" проходили районные соревнования по футболу среди юношей 2010-2011 г.р."Школьная футбольная лига".Игра была напряжённой, интересной, болельщики подбадривали ребят, поддерживали соревнующихся. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры. А после того, как игра завершилась, наступил самый волнительный момент — церемония награждения. По традиции были вручены грамоты. Места распределились следующим образом: 1 место-МКОУ "Волчихинская СШ №1", 2 место - МКОУ "Волчихинская СШ №2", 3 место ШСК "Заря" МКОУ "Востровская СШ", 4 место - МКОУ "малышево-Логовская СШ". Игра в футбол сплачивает коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения. Поздравляем команды победителей и желаем новых достижений!
    Школьная футбольная лига.