• Нетрадиционная техника рисования, уже давно нашла своё применение в практике работы с детьми.

Нетрадиционная техника рисования, уже давно нашла своё применение в практике работы с детьми. Сегодня педагог- организатор Самойлова Ю. Е. в пришкольном летнем лагере дневного пребывания провела такую необычную технику рисования на пищевой плёнке на свежем воздухе. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили пищевую плёнку в сказочный мир. Ребятам очень понравилась такая техника. Совместное рисование даёт каждому ребёнку возможность изобразить что-то индивидуально, создавая при этом коллективную картину.
    Нетрадиционная техника рисования, уже давно нашла своё применение в практике работы с детьми..