06 мая 2024, 20:24

Акция "Бессмертный полк" прошла в дошкольных группах МКОУ "Востровская СШ". Дети бережно держали в руках портреты родственников- участников Великой Отечественной войны. Минутой молчания почтили память доблестных воинов.

11 марта 2024, 14:36

Воспитанники дошкольных групп МКОУ "Востровская СШ" поздравили своих мам, бабушек с праздником 8 марта! Дети пели песни для мам, танцевали зажигательные танцы, с большим удовольствием участвовали в конкурсах.

07 марта 2024, 11:38

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. В преддверии праздника в нашей школе совместно с Домом культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому дню.

04 марта 2024, 14:38

Воспитанники детского сада стихотворениями, песнями , танцами поздравили своих пап и дедушек с праздником! Получилось очень торжественно, празднично, весело!

07 января 2024, 08:07

7 января в ДК с. Приборовое у ребят состоялась праздничная игровая программа "Гуляют ребятки в зимние святки"