• Каникулы

Все дети обожают каникулы, ведь это время отдыха от школьных будней, домашних заданий и уроков. Но осенние каникулы очень короткие, и нужно в короткий срок набраться сил на новую учебную четверть и поэтому МКОУ "Востровская школа" совместно с Приборовским домом культуры, Востровским домом культуры и Сельской библиотекой организовали для ребят игры, викторины, часы досуга. В программу мероприятий были включены весёлые игры- кричалки,эстафеты, поединки и дворовые игры. На мероприятии царила замечательная , дружелюбная атмосфера. Все получили заряд бодрости и отличного настроения!
    Каникулы.