• Ярмарка профессий

14 ноября 2023 года учащиеся 9-11 классов нашей школы посетили краевую ярмарку профессий "Построй своё будущее!" с участием одиннадцати учебных заведений Алтайского края. Целью ярмарки являлось оказание профориентационной поддержки обучающимся 9-11 классов Волчихинского района в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.
    Ярмарка профессий.
    В ярмарке приняли участие следующие учебные заведения:

КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж»,
    КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий»,
    КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»,
    Университет «Синергия»,
    Алтайский Бизнес-колледж,
    КГБОУ ПОУ «Родинский медицинский колледж»,
    Алтайский архитектурно-строительный колледж,
    СПбУТУиЭ «Алтайский институт экономики»,
    ЧОУ ВО «Санкт-Петербургский университет технологий»,
    АлтГТУ им. И. И. Ползунова,
     Алтайский государственный институт культуры,
    Барнаульский кооперативный техникум.

Учащиеся  нашей школы получили информацию об особенностях поступления, об условиях обучения и проживания студентов, о перспективах дальнейшего трудоустройства по выбранным специальностям.