• Охрана труда глазами детей

В МКОУ "Востровская СШ" прошел конкурс детского рисунка "Охрана труда глазами детей". Основная цель мероприятия - формирование у детей положительного образа человека труда, культуры безопасности и уважения к труду.
    Охрана труда глазами детей.
    9-10 ноября в школе прошел конкурс детских рисунков на тему: «Охрана труда глазами детей».
    Рисунки были выполнены в разных жанрах изобразительного искусства: акварель, гуашь, цветные карандаши, смешанная техника.
    При подготовке работ дети проявили неограниченный полет фантазии. На рисунках были изображены процессы труда с акцентом на защиту работников от опасных и вредных производственных факторов: работы на высоте, правила охраны труда, охрана труда в различных профессиях.
    Лучшие работы конкурса были отправлены в комитет по образованию.