• Всероссийский фестиваль "Футбол в школе"

Школьный футбольный клуб "Заря" подал заявку на участие во Всероссийском фестивале "Футбол в школе". Заявка одобрена. Сертификат участника получен. Учащимся школы , педагогам, родителям нужно приложить все силы , чтобы наш спортивный клуб стал победителем Фестиваля. для этого нужно как можно активнее поучаствовать в мероприятиях Фестиваля , разместить информацию об участии на сайте школы и личном кабинете участника Фестиваля. Первым конкурсным мероприятием Фестиваля было участие в творческом конкурсе рисунков и поделок на футбольную тему. Ребята с удовольствием приняли участие в этом конкурсе, так как все дети любят рисовать. Все участники мероприятия были поощрены бутылочкой лимонада "Волчихинского пивоваренного завода", а победители шоколадкой. Победители: 1 класс -Желтун Жанна, Урозбаев Максим; 3 класс - Москальцова Юлия , Оксёненко Милена; 4 класс- Еськин Игнат, Жарова Полина. Поздравляем ребят с победой!!! Ждем дальнейшего участия в конкурсах Фестиваля!
    Всероссийский фестиваль "Футбол в школе".