• Турнир по мини-футболу

16 ноября в МКОУ «Малышево-Логовская СШ» состоялись соревнования по футболу памяти Евгения Александровича Григорьева, погибшего в зоне специальной военной операции. Евгений Александрович Григорьев был учеником нашей школы, ушёл из Вострово добровольцем в зону СВО. На основании Указа Президента РФ В.В. Путина от 16 марта 2023 года Евгений Александрович Григорьев награждён орденом Мужества (посмертно). Организовал турнир и предоставил наградной материал тренер школьного футбольного клуба "Заря" МКОУ "Востровская СШ" Недосеков Владимир Николаевич.От нашей школы играло две команды участников "Заря"-2010 года рождения и "Заря" 2011 года рождения.Также в турнире принимали участие команды МКОУ "Малышево-Логовской СШ" и команда футбольного клуба «Волчиха». Состязание футболистов получилось зрелищным, ребят активно поддерживали болельщики. В результате состоявшихся матчей первое место завоевала команда ФК «Волчиха», второе – «Заря » 2010 года рождения, третье – команда Малышева Лога и четвёртое – «Заря» 2011 года рождения. Призёры были награждены Кубками, медалями. Отметили и лучших игроков турнира.
    Турнир по мини-футболу.