09 марта 2023, 11:35

3-4 марта в районе состоялось первенство района по волейболу среди школьных спортивных клубов. Команда юношей ШСК "Заря" заняла первое место. Команда девушек ШСК "Заря" заняла 3 место в первенстве района по волейболу среди школьных спортивных клубов. Поздравляем ребят!!!

30 января 2023, 11:15

В субботу, 4 февраля, мы особенно ждём юбилейные выпуски: 1958,1963, 1968,1973,1978,1983,1988,1993,1998,2003,2008,2013,2018,2022 годов в 18:00 часов в начальной школе МКОУ «Востровская СШ».

Бесплатная психолого-педагогическая, методическая  и консультативная  помощь родителям - это путь, который лучше преодолеть с хорошим проводником. Обращайтесь за помощью! Вопросы, с которыми могут обратиться родители, воспитывающие детей от рождения до 18 лет, а также будущие опекуны и усыновители. На телеграмм-канале «Портал Развитие Детства» планируются систематические публикации, экспресс-интервью с консультантами проекта, обсуждение проблем, освещенных консультантами на вебинарах Службы, интерактивные опросы родительской общественности по вопросам воспитания и развития современных детей. Ссылка на подключение к телеграмм-каналу: https://t.me/rd_22ak

19 января 2023, 06:58

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения России и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».

19 января 2023, 06:51

На обучение в образовательные организации МВД России принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 26 лет имеющие, среднее образование, годные по состоянию здоровья, показавшие достаточную профессионально-психологическую пригодность к обучению и отвечающие требованиям, предъявляемым к личным и деловым качествам сотрудника органов внутренних дел. Курсанты проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел.