19 апреля 2024, 19:42

С 15 по 19 апреля в школе проходила акция «Чистое поколение-2024». Она нацелена на то, чтобы школьники больше знали о вреде наркотиков и меньше ввязывались в эту опасную игру. Кроме того, во время акции пресекается деятельность, связанная с распространением наркотиков. Классные руководители провели профилактические беседы с учащимися школы. Ребята приняли участие в конкурсе плакатов " Мы против наркотиков! "

19 января 2024, 11:34

С 15 по 19 января проведена неделя дорожного движения. В нашем детском саду проходили такие мероприятия: -игровые занятия познавательного цикла; -тематические Беседы о правилах дорожного движения "Правила поведения на дороге, на у улице, в транспорте", "ДОрожные знаки"; -выставка иллюстраций; - развивающие, познавательные подвижные игры. Так же ребята разукрашивали дорожные знаки, рисовали светофоры и смотрели мультфильмы по правилам дорожного движения "Смешарики-азбука безопасности" и "Аркадий Паровозов"

19 декабря 2023, 14:35

19 декабря в МКОУ «Востровская СШ» была проведена учебная тренировка по теме «Учебная тренировка сотрудников, учащихся и воспитанников при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленности».

Детское автомобильное кресло может спасти жизнь вашему ребенку